Первый гол аршавина в арсенале

Первый гол аршавина в арсенале на сайте pariomsk.ru

Все голы Аршавина в Арсенале. Теги видео Томас Айсфельд Арсенал Андрей Аршавин. Легенды в первом матче карьеры vs в последнем матче 106. «Жозе смотрит в глаза и говорит, дерьмо ты или нет». Моуринью как...

Первый гол Андрея Аршавина за "Арсенал". 00:28. Добавлено 1 месяцев назад. первый есть),в начале несколько секунд чёрный экран....Аршавин, 2, 65. Эбуэ, 88, 92. Первый гол Андрея Аршавина за Арсенал 14 марта 2009 года.

Покер Аршавина. Первый канал. 2 гола Аршавина за Арсенал в ворота Atletico Madrid - Duration: 3:17. kostils 645,782 views.

В августе 2009 года Аршавин, наконец, забил свой первый гол за «Арсенал» в Лиге чемпионов. В матче против «Селтика» он вышел на поле на 72-й минуте, а уже на 74-й минуте праздновал забитый мяч.

аршавин гол футбол. Комментарии (2). это видео надо показать самому аршавину, может хоть стыдно станет за нынешнюю игру.

Первый для себя в чемпионате Англии гол Аршавин забил на 2-й минуте домашнего поединка с "Блэкберном". "Аршавин гол!" - закричали комментаторы всего мира Гол Аршивина стал для него первым в составе "Арсенала".

Предлагаем Вашему вниманию видео голы Андрея Аршавина в составе лондонского "Арсенала". Для просмотра видео интересующего гола Андрея Аршавина перейдите по ссылке с соответствующим матчем, где вы также найдете ссылку...

Футбол. Есть тема. Аршавин в "Арсенале": 31 гол в 144 матчах. В составе "Арсенала" Андрей Аршавин дебютировал более 4 лет назад - 21 февраля 2009 года он сыграл в премьер-лиге против "Сандерленда" (0:0 дома).

Свой первый матч за команду из Лондона Аршавин провел 21 февраля, а 14 марта забил первый гол, отличившись в игре с "Блэкберном" (4:0). По итогам марта болельщики "Арсенала" признали россиянина лучшим игроком месяца.

В первом матче Андрея Аршавина за лондонский "Арсенал" форвард сборной России был на поле одним из лучших. 2 гола Аршавина за Арсенал в ворота Atletico Madrid - Duration: 3:17. kostils 644,422 views.

Первый гол аршавина на сайте www.newsah.ru. Гол Аршавина не помог «Кайрату» обыграть «Окжетпес». ГОЛЫ АРШАВИНА (ливер-арсенал 4-4) - Duration: 8:54.

Ливерпуль - Арсенал 4-4 (первый гол Аршавина). Видео Голы аршавина за Арсенал., для того, чтобы оставить комментарий к ролику, Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.

Все голы Андрея Аршавина за Арсенал. 20 лучших голов Аршавина за «Зенит». Кайрат-Окжетпес 2-2 обзор.гол Аршавина. Самый первый гол Аршавина за «Арсенал» оказался, пожалуй, и самым красивым.
Кадр из ролика : Гол аршавина арсенал - farforever.ru